2015-06-18

Слухи.


Вот такая вот картинка из модельного ларька с Армии 2015. Чтобы это значило...

RealHokum:
я там поговорил с человеком около коробок, он сказал следующее (не знаю, как насчет его компетентности, но что есть то есть):
1) масштаб будет и 35 и 72
2) коробки пустые, это только планы
3) дизайн коробок сейчас к реальности скорее всего не имеет отношения.
4) продаваться будет под их собственной торговой маркой
5) модели будут разрабатываться Звездой или Италери (вот это совсем загадочно, итал то тут при чем, кроме "звздовско-италовской" дружбы?)
6) минимум год можно даже не надеяться, и то, если разработчик модели получит чертежи, "а вы же сами знаете, их только на параде показали, когда это еще случиться".
Вобщем, больше смахивает на светлые мечты "военторга" запоиметь эксклюзивный товар на следующую выставку.


источник информации 

4 комментария:

  1. Вряд-ли Звезде в нашем масштабе чтонить обломится... На Бумеранг Ася глаз положила, на Армату китайцы и ещё пара смоляных производителей. Хотя, как они (Звезда) заявляют, в России у них конкурентов нет...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если насчёт китайцев уверен, то такая же убеждённость в обратном насчёт АСЕ. Алексей предпочитает делать линейку машин, увеличивая ассортимент с незначительными технологическими издержками, чтобы отбить разработку. Что логично и правильно. Бумеранг тут не вписывается. 1 машина? Вряд ли... По оперативности с китайцами ему не тягаться, а они точно что-то такое замутят. Не вариант это для Блащука.

      Удалить
    2. Не могу не согласиться... Но это снято с его же языка, хоть и завуалировано. Именно в таком духе Алексей и намекнул.

      Удалить
    3. Ну так Бумеранг не только в виде БТРа будет. Уже сейчас есть два набора с разными БМ, а чуть позже, когда покажут колёсный танк, уже будет готова база и для этой модели.

      Удалить